Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    25.05.2012
  • Самый поздний:
    17.02.2022
Найдено 5 объектов
17.02.2022

Два дальневосточных инвестиционных проекта в сфере освоения леса получили статус приоритетных

На заседании президиума Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока, прошедшем под руководством Заместителя Председателя Правительства РФ – полномочного представителя Президента РФ в ДФО Юрия Трутнева, поддержаны заявки на включение двух инвестиционных проектов в области освоения лесов в перечень приоритетных.
18.02.2016

ПО «Тамбовское-2» сегодня

Производителей продовольственных товаров в Тамбовском районе не так уж много. Крупных производителей с широким спектром товаров, сетью своих магазинов – и того меньше, если быть точнее – всего два: А/ф «Партизан» и ПО «Тамбовское-2».
08.10.2015

В битве с природой за урожай

Свой профессиональный праздник – День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – сельские труженики встречают в поле, на зерновых дворах, в мастерских. В разгаре – соевая страда, главная уборочная компания района. Сельчанам испытаний в этом году выпало с лихвой: засушливое лето, минимум осадков, зато осенью зачастили дожди. Соя давно созрела, а убирать в полную силу влажность не дает.
09.07.2015

О строительстве склада

Вопрос о строительстве складского комплекса для производства, хранения и переработки сельхозпродукции вблизи Тамбовки нашел своё продолжение 30 июня в районной администрации. Сюда были приглашены депутаты Тамбовского сельского Совета, руководители организаций и предприятий, члены Общественного Совета.
25.05.2012

Сев - 2012

То, что посевная кампания в агрофирме «Партизан» подходит к завершению, не стало новостью – это хозяйство всегда в числе первых. Поэтому и отказа в приеме гостей от гендиректора Г.А.Зражевского не последовало: есть что показать и рассказать, есть кем гордиться