Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

  • Всего материалов:
    11
  • Самый ранний:
    17.03.2016
  • Самый поздний:
    24.03.2022
Найдено 11 объектов
24.03.2022

Льготные ставки по семейной, сельской и дальневосточной ипотекам будут сохранены

Предложение Правительства РФ сохранить ставки по льготным ипотечным программам поддержал Президент России Владимир Путин.
24.03.2022

Льготное финансирование предприятий

Льготное финансирование будет предоставлено системообразующим предприятиям на Дальнем Востоке, сообщил вице-премьер — полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев
16.07.2020

Новый интернет-сервис поможет дальневосточникам перевести бизнес в онлайн

Для малого и среднего предпринимательства Дальнего Востока и Арктики разработали интернет-сервис, который поможет быстро перевести бизнес в онлайн-режим. Чтобы открыть интернет-магазин, можно воспользоваться порталом Развивай.рф (онлайн.развивай.рф) или мобильным приложением для мобильных устройств. Проект реализовали вместе Фонд развития Дальнего Востока, госкорпорация развития ВЭБ.РФ и холдинг Mail.ru Group. В него инвестировали 233 миллиона рублей.
30.07.2018

Эксперт: работающие пенсионеры не составят конкуренции молодежи

Повышение пенсионного возраста не отразится кардинальным образом на рынке труда. Работающие пенсионеры не составят прямой конкуренции для молодежи, уверены эксперты.
23.07.2018

«Главное — не эмоции, а реальная ситуация в экономике»: Путин о повышении пенсионного возраста

Президент РФ Владимир Путин заявил, что лично ему никакой из предложенных вариантов по повышению пенсионного возраста в России ему не нравится, но в этом вопросе надо опираться на экономические оценки.
07.09.2017

Финансовый отдел Администрации Тамбовского сельсовета

Финансовый отдел администрации Тамбовского сельсовета является структурным подразделением администрации Тамбовского сельсовета.Финансовый отдел образован Решением сельского Совета народных депутатов от 31.01.2006 года №4. Основными задачами финансового отдела администрации сельсовета является разработка проекта сельского бюджета и обеспечение его исполнения, осуществление муниципального финансового контроля за целевым расходованием бюджетных средств, обеспечение методологического руководства бухгалтерским учетом и отчетностью в бюджетных учреждениях.
07.09.2017

Контрольно-счетный орган Тамбовского района

Контрольно-счетный орган Тамбовского района был создан 4 марта 2014 года. В апреле того же года председателем контрольно-счётного органа была назначена Пискунова Жанна Евгеньевна. С вступлением её в должность и формированием штата начинает отсчет своей работы контрольно-счетный орган Тамбовского района.
07.09.2017

История, события, факты и становление казначейства в Тамбовском районе

Свой отсчет времени Отдел №20 Управления Федерального казначейства по Амурской области ведет с 9 августа 1994 года. В этот день первым начальником Ткаченко Ириной Михайловной подписан приказ о создании в Тамбовском районе Отделения Федерального казначейства Министерства финансов Российской Федерации (названия менялись, в настоящее время Отделение называется Отдел №20 УФК по Амурской области).
07.09.2017

Тамбовский финансовый орган

Тамбовский районный финансовый отдел был образован в первой половине 1930 года. С 1930-1932 финансовый отдел непосредственно подчинялся Хабаровскому краевому финансовому отделу, а с 1932 года — подчинялся Амурскому областному финансовому управлению.
11.08.2016

Чтобы озеро не стало свалкой!

Жара и духота так изматывает, что хочется найти прохладное место, спрятаться там от палящих солнечных лучей и отдохнуть. Что вы думаете об озере «Лесное»?
17.03.2016

Понижения цен ждать не приходится

Согласно статистике, 58% россиян в связи с кризисом вынуждены экономить на ежедневных расходах. Все больше покупателей стали обращать внимание на ценники в продуктовых магазинах. Представители Общественного Совета района посетили несколько торговых точек райцентра и сел района, чтобы выяснить, где выгоднее совершать покупки.