Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 42 от 22.10.2020 г.

Иностранцы приняли присягу

Автор: Е.КРОТКИХ, начальник ОВМ

14 октября 2020 г. в ОМВД России по Тамбовскому району двое иностранных граждан, выходцев из республик Украина и Азербайджан, получивших гражданство РФ, произнесли торжественные слова Присяги гражданина Российской Федерации.

Граждане поклялись соблюдать Конституцию и законодательство Российской Федерации, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина Российской Федерации на благо государства и общества, защищать свободу и независимость Российской Федерации, быть верными России, уважать ее культуру, историю и традиции.

Присягу принимал начальник ОМВД России Тамбовскому району майор полиции Алексей Чесноков. Он поздравил присутствующих с этим знаменательным событием и отметил, что это честь принимать Присягу на верность стране, которую граждане избрали для проживания. Алексей Александрович пожелал присутствующим крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех начинаниях.

Новоиспеченные граждане Российской Федерации выразили благодарность сотрудникам полиции, которые помогали им в получении гражданства, оказывая консультативную помощь по решению возникающих в ходе процедуры оформления документов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

76