Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

15.08.2019 10:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 16.08.2019 г.

Тамбовский МФЦ лучший в области!

Автор: Фото О.Лесновой

Четыре раза в течение 2019 года отделение МФЦ в с.Тамбовка становится победителем в ежемесячном конкурсе между отделениями многофункциональных центров Амурской области. Коллектив заслуженно награжден грамотой областного руководства, премией.

Работе специалистов Тамбовского МФЦ всегда дают высокую оценку их клиенты. Именно благодарностями заполнена «Книга жалоб». Многим приходит СМС с просьбой оценить качество оказания услуг, также свой отзыв о работе МФЦ можно оставить на сайте Центра или терминале электронной очереди. Оценка качества обслуживания является одним из главных критериев конкурса, ведь найти подход к каждому заявителю – дело не простое, но очень важное.

Победа в конкурсе также зависела и от количества принятых заявителей. Этот плановый показатель в Тамбовском МФЦ превышает норму в два раза. Имели значение и другие критерии, среди которых составление договоров, регистрация недвижимости, БЕСПЛАТНОЕ открытие ИП.

Особенно приятно узнать о победе в канун профессионального праздника. Теперь 27 июля для сотрудников многофункциональных центров по всей России официально считается профессиональным праздником! Мы поздравляем вас, пусть с небольшим опозданием! Благодарим за полезный добросовестный труд, за терпение и понимание, которые вы проявляете к клиентам!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

608