Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

04.04.2019 10:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 05.04.2019 г.

На контроле у общественного совета

Фото Л.Кулик

В конце марта состоялось очередное заседание Общественного Совета Тамбовского района, на повестке которого стояло три вопроса.

 С информацией «О состоянии готовности к реализации реформы по утилизации ТКО на территории Тамбовского района» выступил первый заместитель главы администрации района К.Е.Колодин.

О выполнении рекомендаций Общественного Совета от 7.07.2018 г. по работе администрации Раздольненского сельсовета по созданию благоприятных условий жизнедеятельности, взаимодействию с предприятиями, общественными организациями доложил глава Раздольненского сельсовета Д.С.Долгушев.

Начальник отдела развития инфраструктуры района Р.С.Игнатюк проинформировал членов ОС об использовании субсидий из областного бюджета на осуществление дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог местного значения и сооружений на них в 2018 году.

В обсуждении вопросов приняли участие директор МАУ Тамбовский РДК Е.А.Кручинкин, главный врач Тамбовской больницы Н.Н.Бредюк, гендиректор ООО «Раздольненское» Н.А.Гаврилов, старший врач Раздольненской участковой больницы Е.А.Долгушева. В работе Совета принял участие и выступил глава района Н.Н.Змушко.

Общественный Совет единогласно утвердил и принял рекомендации по обсуждаемым вопросам. Также рекомендовано оставить на контроле исполнение пунктов 1 подпунктов 1.3 – 1.3, п.2, п.5.2 – 5.5 рекомендаций ОС от 7.07.2018г. о ходе работ Раздольненского сельсовета по созданию благоприятных условий жизнедеятельности, взаимодействию с предприятиями и общественными организациями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

28