Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

21.01.2016 09:58 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 02 от 22.01.2016 г.

Новогодний бильярдный турнир

Автор: Наш корр.

В первые январские дни в Косицинском Доме культуры прошел новогодний районный турнир по бильярду. Организатором проведения выступил спорткомитет по инициативе братьев Василия и Александра Барановых. Участвовать в турнире могли все желающие, но попробовать свои силы решились не многие. 

Так или иначе в ходе состязаний определились победители. Чемпионом стал тамбовчанин Сергей Фролов. На втором месте с небольшой разницей в очках Александр Сафронов из Косицина. Третье почетное место завоевал Петр Давыдов из Тамбовки. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями от организатора.
Поддержать соревнующихся поспешили болельщики, некоторые из которых зажглись азартом и тоже решили учиться игре. Турнир в этом году проводился второй раз и, возможно, в следующем году число желающих показать себя увеличится, а турнир приобретет титул традиционного.
В ближайшую субботу в спортзале Косицинского ДК пройдут отборочные соревнования в счет районной сельской спартакиады по волейболу. Играть будут команды ПЧ-65, «Дорожник», СПК «Искра» и с. Косицино. А в воскресенье подобные соревнования с участием других команд пройдут в спортзалах Тамбовки и Козьмодемьяновки. Приходите поболеть за свои команды!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

119