Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 06.10.2017 г.

В честь юбилея славного!

Автор: Н.ПОЛОВИНКИНА, тренер по легкой атлетике ДЮСШ

27 сентября на стадионе с. Тамбовка был проведен традиционный 15 турнир по лёгкой атлетике «Золотая осень», посвященный 35-летнему юбилею спортивной школы.

На турнир приехали юные спортсмены г. Благовещенска (2 команды), сел Серышево, Поярково, а также наши спортсмены. С приветственным словом к спортсменам, тренерам и всем собравшимся обратились глава района Н.Н.Змушко, председатель комитета по ФКС и МП Б.Г.Соболев, завуч ДЮСШ Н.А.Марчук.
Соревнования проводились по двум возрастным группам (2004-2005, 2006-2007 года рождения) по видам: бег 60 м, 600 м (девочки), 1000 м (мальчики), 200 м, прыжки в длину с разбега, эстафета.
Легкоатлеты Тамбовской ДЮСШ выступили успешно. В беге на 200 метров Вика Гуреева заняла II место, Роман Малыхин – III место. На 600-метровке Татьяна Макаренко финишировала третьей, Ангелина Попова – второй. На километровой дистанции Роман Малыхин стал первым, Евгений Долгов – вторым, Ваня Малышко – третим.
В секторе для прыжков в длину второе место у Вадима Акимова, третье у Вики Гуреевой, Жени Долгова, Татьяны Макаренко и Максима Луцкевича.
В эстафетном беге 4х100 метров (девочки) 2 место у Лены Бабаловой, Тани Макаренко и двух представительниц с. Серышево. Среди мальчиков 3 место у Вадима Акимова, Семёна Хаймовича, Максима Луцкевича и Владислава Медведева.
Во встречной эстафете сборная команда Тамбовского района стала второй, её представляли Роман Малыхин, Женя Долгов, Ваня Малышко, Валерия Жаркова, Вика Гуреева, Ангелина Попова, Алина Керчева, Татьяна Томских.
Все победители и призёры были награждены грамотами комитета по ФКС и МП и медалями.
Поздравляем всех с победой! Удачи вам, будущая гордость нашей школы и района!