Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

30.12.2015 10:52 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 51 от 31.12.2015 г.

В Новый год – без нарушений

Уже не удивляет, а по-настоящему радует, поднимая настроение, в канун Нового года на улицах Тамбовки появление Деда Мороза, Снегурочки и Елочки в сопровождении сотрудников Госавтоинспекции.

Но добрая, традиционная акция проводится отделом ГИБДД и работниками культуры не только чтобы поднять настроение, но и в очередной раз напомнить о приближающихся новогодних каникулах и об опасностях, которые подстерегают нас на дорогах в эти дни.
В самом центре села сотрудники ДПС останавливали автомобили совсем не за нарушения! Дед Мороз, Снегурочка и Елочка, даря мандаринчик из-под елки, вручали водителям памятки с предупреждением и рекомендацией быть внимательными на дорогах, не садиться за руль в подогретом праздничными градусами настроении – это чревато последствиями, и, конечно же, не забывать, что полноправными членами дорожного движения являются и пешеходы, среди которых немало детей.
Только при условии соблюдения Правил дорожного движения всеми без исключения участниками удастся сделать пребывание на дорогах и улицах безопасным, а праздники еще более счастливыми. Помнить об этом нужно не только в дни новогодних праздников и школьных каникул, а повседневно! Счастливого, веселого Нового года, гладких, нескользких дорог, безопасных перекрестков! Здоровья, счастья, удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

77