Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

26.01.2017 10:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 27.01.2017 г.

Мы – за безопасность дорожного движения

Автор: Р.ЦУРКАН, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Тамбовскому району

Фото О.Кутузовой

Отделение ГИБДД и ОПДН ОМВД России по Тамбовскому району совместно с МАОУДО Тамбовским ЦДТ в период с 16 по 20 января 2017 года провели конкурс детских работ по безопасности дорожного движения «Мы – за безопасность дорожного движения».

Цели конкурса – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма, повышение уровня знаний безопасного поведения на дорогах среди несовершеннолетних. Участниками являлись дети в возрасте от 6 до 16 лет в трех возрастных группах.
Было представлено 16 детских рисунков и 2 поделки МАОУДО Тамбовским ЦДТ и совместная работа родителей с ребенком.
Подведение итогов состоялось 20 января в актовом зале МАОУДО Тамбовским ЦДТ. Перед детьми выступили сотрудники полиции. Они очередной раз напомнили воспитанникам о необходимости строго соблюдать установленные Правила дорожного движения, быть положительным примером для своих сверстников. У детей конкурс вызвал много положительных эмоций, многие ребята пожелали принять участие и в следующих подобных мероприятиях.
В конце беседы ребят, занявших призовые места, поощрили подарками и грамотами от отделения ГИБДД ОМВД России по Тамбовскому району и МАОУДО Тамбовским ЦДТ. В 1 возрастной группе первое и второе места заняли Сергеева Римма и Цуркан Ролан. Третье разделили Обухова Анастасия и Косицын Артём. Во 2 возрастной группе на 1 место вышла Надточий Дарья, на второе – Аракелян Диана. В третьей возрастной группе лидерство у Белоножко Татьяны.
Лауреатами конкурса стали Володько Денис и Раевская Виктория.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

48