Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

05.12.2019 09:55 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 06.12.2019 г.

С наилучшими пожеланиями!

Автор: Е.АНОХИНА, председатель СПР с.Лиманное

7 декабря отмечает свой день рождения наш односельчанин В.П.Бедарёв.

Родился он в 1959 году в Казахстане. В семь лет пошел в школу. По окончании 8 класса отучился на водителя в ДОСААФ, два года отслужил в армии. Вернулся и женился на красавице Татьяне.

В 1994 году семья переехала в Амурскую область, в село Лиманное. Василий работал механизатором, на тракторе «Бюлер» обрабатывал землю, любит он трудиться на земле, ведь она всех кормит.

Сейчас время подошло к пенсии. Василий имеет много знаков отличия, он очень отзывчивый, добросовестный, ответственный, пользуется уважением у жителей села и друзей. У Василия Петровича двое детей, сын и дочь живут в Благовещенске, подарили родителям троих внуков, которые очень любят бабушку и дедушку. Вместе с женой Василий Петрович сажает огород, держит хозяйство. От забора до порога дома все утопает в цветах.

Уважаемый Василий Петрович! Принимайте наши сердечные поздравления со славным 60-летним юбилеем! Желаем всегда иметь веселый вид, во век не знать где что болит. Искренне желаем здоровья, счастья и всех благ! Вы это заслужили! С юбилеем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26