Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

18.06.2021 13:44 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 18.06.2021 г.

Учитель родной, поздравляем!

Автор: Коллектив Жариковской школы

Профессия учителя – одна из труднейших, и она требует от человека, посвятившего ей жизнь, постоянного творчества, огромной душевной щедрости, любви к детям, безукоризненного знания своего дела.

14 июня отметила свой юбилейный день рождения Антонина Николаевна Тимашева. Нам хочется рассказать об этом удивительном человеке, который проработал в Жариковской школе 36 лет, об Учителе с большой буквы, который своим трудом заслужил признание и любовь своих учеников.

Она родилась и выросла в с. Жариково, в 1985 году окончила педагогическое училище по специальности «Учитель начальных классов», вернулась в родную школу. Работая учителем, Антонина Николаевна окончила заочно педагогический институт в 1991 году.

Антонина Николаевна – опытный учитель начальных классов, настоящий профессионал, мудрый, талантливый педагог, учитель по призванию, до глубины души преданный своему делу. Её отличают прекрасные душевные качества: любовь к детям, своей профессии, честность, принципиальность, готовность всегда прийти на помощь коллегам. Как много у неё было за эти годы выпусков! И она всегда старается быть для детей другом, наставником. И выпускники до сих пор с любовью, трепетом и глубоким уважением относятся к своей первой учительнице – почти второй маме.

С юбилеем Вас, Антонина Николаевна!

Крепкого здоровья Вам, семейного благополучия, творческих успехов в работе, пусть сбудутся все Ваши мечты!

Спасибо тем, кто нас ведёт к познанью,

Кто выбрал путь нелёгкий из дорог.

Спасибо тем, кто гордо носит звания:

Учитель, воспитатель, педагог!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

285