Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

04.05.2018 10:26 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении оперативно-профилактической операции «Поле-2018» на территории Тамбовского района

Автор: Начальник ОВМ ОМВД по Тамбовскому району капитан полиции Кротких Е.В.

В период с 18 по 27 апреля 2018 г. в целях выявления и пресечения нарушений миграционного законодательства Российской Федерации в сельскохозяйственной отрасли на территории Тамбовского района проводилась оперативно-профилактическая операция «Поле-2018».

В период проведения операции, сотрудниками ОМВД России по Тамбовскому району задействованными в проведении оперативно-профилактической операции совместно с сотрудниками ПУ ФСБ России по Амурской области проведено 14 проверочных мероприятий по выявлению фактов нарушения миграционного законодательства Российской Федерации на территории Тамбовского района. Всего проверено 43 иностранных гражданина пребывающих на территории Тамбовского района и осуществляющих трудовую деятельность.

По результатам проведения оперативно-профилактической операции «Поле-2018» выявлено 6 административных правонарушений в сфере миграционного законодательства Российской Федерации, в том числе за нарушение режима пребывания иностранных граждан и нарушение правил привлечения и использования иностранной рабочей силы, виновные лица привлечены к административной ответственности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8