Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

20.09.2018 13:24 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дорогие граждане!

Автор: ОМВД России по Тамбовскому району

В УМВД России по Амурской области стартовал всероссийский конкурс «Народный участковый», в котором принимает участие наш участковый уполномоченный полиции отдела УУП и ПДН ОМВД России по Тамбовскому району капитан полиции Тарасенко Артём Константинович, который обслуживает административный участок сёл: Муравьевка, Резуновка, Духовское, Красное, Корфово и Куропатино.

Тарасенко А.К.назначен на должность участкового уполномоченного полиции ОУУП и ПДН ОМВД в 2011 году. За время службы зарекомендовал себя как исполнительный, ответственный и грамотный сотрудник, который всегда готов прийти на помощь к каждому гражданину в любое время дня и ночи.

Чтобы отдать свой голос необходимо зайти на официальный сайт УМВД России по Амурской области (28.мвд.рф), найти баннер «Всероссийский конкурс «Народный участковый», кликнуть по нему и перейти к анкетам. Проголосовать можно нажав кнопку «Проголосовать». Голосование продлиться до 20 сентября.

Благодарим за участие!

Здравствуйте, я Ваш участковый!

Информация для граждан о месте и графиках приёма граждан участковыми уполномоченными полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Тамбовскому району, контактные телефоны сотрудников!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6