Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

06.05.2019 10:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 03.05.2019 г.

Победители – воспитанники ЦДТ

Автор: Е.ТРОШКИН, преподаватель Тамбовского ЦДТ

23 апреля в Центре детского творчества впервые прошли областные соревнования по радиоспорту среди учащихся «Радиотелеграфия-2019».

В соревнованиях приняло участие 6 команд из Благовещенска и Тамбовки. Первое общекомандное место взяла команда ЦДТ, за которую выступали Андрей Красовский, Альбина Помогаева, Никита Архаров. На второе место также вышли представители ЦДТ Данила Красовский, Алина Серженко, Никита Соколов. Бронзовыми призёрами стали учащиеся образовательного учреждения г.Благовещенска.

Среди юниоров лидером стал Данила Красовский, среди юношей второе место у Андрея Красовского, третье – у Никиты Архарова. Среди мальчиков на первой ступени турнирной таблицы Никита Соколов, на второй – Виталий Гончарук, на третьей – Павел Чугунков.

Среди девочек сильнейшими оказались Альбина Помогаева (1 место), Алина Серженко (2 место) и Анастасия Купчина (3 место).

Соревнования прошли на высоком уровне. Хочется поблагодарить всех участников за волю к победе. И пусть не все получили призовые места, но каждый показал хороший результат.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

46