Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

28.11.2019 10:50 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 29.11.2019 г.

Для самых любимых и родных!

Автор: Родители воспитанников

День матери – это самый теплый и сердечный праздник, посвященный самым дорогим и близким – нашим мамам! Первый человек, которого мы любим в жизни, конечно, мама.

25 ноября 2019 года в средней группе № 1 детского сада «Теремок» с.Тамбовка (воспитатель Марина Николаевна Черпак), прошло праздничное мероприятие «Я маму обожаю», посвящённое Дню матери. Мероприятие было посвящено самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым и, конечно же, самым красивым – мамам. Праздник собрал ребятишек и родителей детского сада в празднично украшенном зале. На мероприятие также были приглашены и бабушки воспитанников.

Дети порадовали мамочек и бабушек песнями, стихами, были проведены конкурсы с участием «виновниц» торжества и самих ребятишек. Слышался веселый и задорный смех от того, что мамы играли в детские игры. День матери в средней группе № 1 детского сада прошел очень трепетно и нежно. Были слезы на глазах у мам, от гордости и радости за своих детей.

Большое спасибо Марине Николаевне за подготовку праздника, за то, что она умеет раскрыть творческие способности наших детей. Благодарим мы и музыканта, Геннадия Петровича Скуратова за творческую и доброжелательную работу с ребятишками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

288