Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

25.01.2018 10:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 03 от 26.01.2018 г.

Морозная сказка

Автор: Наш нешт. корр.

На территории Козьмодемьяновского сельсовета с 10 по 25 декабря 2017 года проводился смотр-конкурс «Морозная сказка» на лучшее новогоднее и рождественское оформление оконных витрин, торговых залов, фасадов зданий и территорий, прилегающих к предприятиям торговли.

 Участие в смотре-конкурсе приняли все торговые предприятия, расположенные на территории сельсовета.

Участники проявили смекалку, фантазию, творчество, дизайнерское мастерство и изобретательность. Своим оформлением участники конкурса создавали праздничную атмосферу в селе. В ходе проведения смотра-конкурса были выявлены лучшие и оригинальные образцы оформления оконных витрин, торговых залов.

Слова благодарности за участие в конкурсе администрация сельсовета выражает индивидуальным предпринимателям: В.В.Вайцехович, А.А.Ступниковой, Т.В.Дюкаревой. Первое место по итогам смотра-конкурса комиссия единогласно присудила ИП Шмелевой Л.В., второе место было присуждено ИП Лукьянову Е.А., и третье место единодушно было отдано ИП Рзаеву Э.Х. За призовые места администрация сельсовета вручила победителям благодарственные письма и денежное вознаграждение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0