Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

11.01.2018 10:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 01 от 12.01.2018 г.

В гостях у школы

Автор: Е.СЕМИЛЕТОВА, руководитель школьного методобъединения

В декабре в МОУ Козьмодемьяновская СОШ состоялась встреча учеников начальной школы с амурской писательницей Л.С.Мерзляковой.

Людмила Семёновна провела встречи с 1-2, с 3 А и 3 Б, с 4А и 4 Б классами. Помимо презентации своих книг «Медвежья услуга», «Песня о Норском Заповеднике», «Цветная радуга» (о бабочках), «Большие лесные новости», она показала свои рисунки ко всем книгам, что привело детей в большой восторг, рассказала о самом молодом в Амурской области Норском заповеднике.

Дети приняли её очень доброжелательно, слушали с большим интересом, помогли переносить тяжёлые книги и портфель с рисунками, пригласили в гости на Новый год.

Также Людмила Семёновна провела мастер-класс для учителей начальных классов по работе с её книгами. Администрация Козьмодемьяновской школы (за что ей отдельное спасибо) приобрела по комплекту каждой книги. Несомненно, эти книги будут приносить большую пользу на уроках.

Людмила Семёновна Мерзлякова – наш амурский самородок, которая самозабвенно и со знанием дела пишет о родной дальневосточной природе. Тот, кто прочтет её произведения, обязательно приобретете для себя много нового и познавательного.

Уважаемая Людмила Семёновна! Педагоги и ученики Козьмодемьяновской школы благодарны Вам за Ваше творчество, Ваш приезд и желают Вам крепкого здоровья и больших творческих успехов!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

68