Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

02.06.2016 10:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 03.06.2016 г.

Чествовали предпринимателей

Сейчас, во времена рыночной экономики, правительство старается делать ставку на предпринимателей как на силу, способную помочь государству выйти из кризиса, так как предпринимательством занимаются инициативные люди, способные всю ответственность за ведение бизнеса взять на себя. 26 мая 1987 года в России был подписан закон «О кооперативах», разрешающий предпринимательскую деятельность. Именно этот день Указом президента был официально назван Днём российского предпринимательства.

В пятницу, 26 мая, в зале заседаний чествовали лучших работников малого бизнеса, определенных администрацией района и советом предпринимателей. Здесь перед собравшимися выступили глава района Н.Н.Змушко, заведующая филиалом «Россельхозбанка» в Тамбовском районе Т.В.Шахрай, остановившись на значимости работы предпринимателей, поблагодарив их за вклад в развитие района.
Заслуженные награды получили: за 1 место в номинации «Лучшее производственное предприятие» ООО «Тамбовсксельхозэнерго» (рук. А.Г.Кулишов), 2 место в этой номинации присуждено ООО «Яр» (рук. В.И.Котик).
В номинации «Лучшее малое предприятие общественного питания» 1 место у ООО «Продовольственная компания «Партизан» (рук. И.В.Деменко). Награды за 2 место принимал ИП И.Ю.Гунин (кафе «Ешка»).
В следующей номинации «Лучшее малое предприятие бытового обслуживания» награждены ИП О.В.Полунина – за 1 место, и ИП Г.В.Юшкевич – за 2 место.
Победителями в номинации «Лучшее малое предприятие розничной торговли» признаны ИП Г.И.Измайлова (1 место) и ИП Л.В.Шмелева, с. Козьмодемьяновка (2 место).
Благодарственные письма за многолетний добросовестный труд, активное участие в проводимых мероприятиях и в связи с профессиональным праздником вручены предпринимателям А.С.Гайдуковой, Ю.А.Маркаряну, Г.В.Разноцветовой, Л.Ф.Тихомировой, О.Н.Шкамординой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

277