Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

18.08.2016 09:54 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 19.08.2016 г.

ДТП с участием несовершеннолетнего ребенка

Автор: Р.ЦУРКАН, врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Тамбовскому району

8 августа 2016 года в 7 часов 15 минут на 55 км автомобильной дороги сообщением «Благовещенск – Гомелевка» водитель автомобиля «Лада», 1957 г.р., житель Тамбовского района, управляя автомобилем, не справился с управлением,...

... допустил съезд в кювет по ходу движения с последующим его опрокидыванием. в результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, пассажир 2002 г. р. получил телесные повреждения, в дальнейшем доставлен для оказания медицинской помощи в ГАУЗ АО «Тамбовская больница».
Случившаяся трагедия унесла жизнь человека, а также в результате автоаварии пострадал несовершеннолетний ребенок, которому предстоит значительный период восстановления.
Уважаемые водители транспортных средств, как и прежде, обращаюсь к вам: будьте предельно внимательны, управляя транспортом, помните о том что автомобиль, мотоцикл и т.д. это, прежде всего, источник повышенной опасности, с которым надо обращаться предельно осторожно, дабы не случилась подобная трагедия.
Помните о том, что на дорогах кроме вас находятся и другие участники дорожного движения, в том числе и дети, соблюдайте установленные Правила дорожного движения. только строгое соблюдение ПДД РФ является залогам безопасности на дорогах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

50