Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

01.06.2012 15:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОМВД России по Тамбовскому району информирует

Степан Горлов – участник конкурса В преддверии подготовки и проведения торжественных мероприятий, посвященных 75 — летию со дня образования службы экономической безопасности в системе МВД России,

а также поддержания и распространения положительных традиций, направленных на воспитание у молодых сотрудников чувства патриотизма, преданности присяге, преемственности поколений, повышения авторитета органов внутренних дел среди населения, в марте 2012 года в УМВД России по Амурской области был проведен конкурс детского художественного творчества. В нем приняли участие дети сотрудников ОМВД РФ по Тамбовскому району.

По результатам конкурса сын нашего сотрудника — Горлов Степан, учащийся 1 «Д» класса МБОУ Тамбовской СОШ, со своей работой «Одноруким бандитам – на свалку» стал призером, заняв третье место. 4 апреля Горлов Степан был приглашен в ОМВД РФ по Тамбовскому району, где состоялось торжественное поздравление. Начальник ОМВД подполковник полиции Шабанов К.Н. в присутствии личного состава поздравил Степана с победой, вручил диплом и памятный подарок.
Е.МИХАЙЛОВА, психолог группы по работе с личным составом ОМВД по Тамбовскому району

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

142