Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

07.10.2021 11:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект "Движение с шаром"

Проект "Движение с шаром", поддержанный Министерством здравоохранения Амурской области, позволяет людям серебряного возраста заниматься интересным и доступным видом спорта — бильярдом.

30 сентября в Толстовке состоялся турнир по бильярду, посвященный Дню Пожилого человека, в котором приняли участие команды Тамбовского района. Спортсменов гостеприимно встретил Дом Культуры села, а танцевальный женский коллектив "Незабудки" открыл мероприятие патриотическим номером "Россия", всех гостей и участников соревнований приветствовала глава сельсовета Жанна Васильевна Саяпина.

Организаторы турнира — Женсовет села Толстовка совместно с Комитетом по ФКСМП Тамбовского района.

По результатам соревнований

1 место -команда "Олимпик" , с. Тамбовка

2 место — команда "Орлы" , с. Тамбовка

3 место — команда Толстовки

Победители награждены грамотами , медалями и кубками за призовые места, всем участникам турнира вручены вымпелы и буклеты с символикой проекта " Движение с шаром", коллектив Женсовета приготовил спортсменам полезные подарки ко Дню пожилого человека.

Выражаем благодарность главному судье соревнований Тарасову Вячеславу Георгиевичу за помощь в организации и проведении турнира, а также столовой ОАО "Ленинское" за вкусный обед для участников соревнований.

Толстовка за активный и здоровый образ жизни !!!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5