Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

22.08.2019 09:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 23.08.2019 г.

В новый год – с обновками!

Автор: Соб. инф.

В канун нового учебного года «арсенал» Тамбовской детской школы искусств значительно обновился. Здесь появились новые духовые инструменты, гитары, комплектующие к ним, звуковое оборудование, учебная литература, 25 мольбертов для юных художников трех отделений ДШИ – в Тамбовке, Николаевке и Садовом.

Не узнают свой класс 1 сентября и учащиеся хореографического отделения – для них заказали стационарные травмобезопасные зеркала взамен старым, искажающим отражение, имеющим много минусов. Сейчас они устанавливаются в хореографическом классе.

Еще гораздо торжественнее и красивее будет выглядеть, а главное – звучать, украшение многих тамбовских мероприятий, шествий, парадов – яркий оркестр барабанщиц! 16 новеньких барабанов теперь в собственности ДШИ!

Как рассказала директор Детской школы искусств С.В.Ганьшина, все это приобретено благодаря участию школы в нацпроекте «Культура», в рамках которого был выделен 1 миллион рублей из федерального и областного бюджетов и 111 тыс. рублей из местного бюджета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

21