Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

30.11.2017 14:47 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 01.12.2017 г.

Подарок маме в День матери

Автор: Наш корр.

Фото О.Кутузовой

29 ноября в Тамбовской больнице чествовали Ирину Ситникову из Толстовки – маму малыша, родившегося накануне Дня матери – 25 ноября. В семье Ирины уже подрастают два сына Роман и Глеб. Новорожденного назвали Тимуром.

Поздравить виновников торжества пришли начальник и главный специалист-эксперт отдела ЗАГС по Тамбовскому району Н.В.Богач и Т.Н.Цуркан, зам. директора и зав. отделением социальной помощи семье и детям ГАУ АО «Тамбовский КЦСОН О.А.Лобачёва и Е.С.Горлова, ответственный секретарь КДН и ЗП при администрации Тамбовского района Т.В.Хаймович, глава Толстовского сельсовета Ж.В.Саяпина и члены женсовета с. Толстовка Татьяна Михолап и Т.И.Винокурова.

В этот день многодетная мама услышала много добрых слов в свой адрес, узнала о мерах социальной поддержки. О.А.Лобачева от фонда помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, вручила ей весомый подарок с набором самых необходимых детских принадлежностей.

Ребёнок, рожденный в День матери, не может быть несчастливым. Пусть все сыновья Ирины станут ей надежной опорой в будущем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

121