Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 27.09.2019 г.

По «горячим» следам

Автор: И.СЕЛЯК, врио начальника СО ОМВД

2 сентября 2019 г. в дежурную часть ОМВД России по Тамбовскому району обратилась продавец одного из салонов сотовой связи с. Тамбовка по факту пропажи из магазина более 25 сотовых телефонов.

На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Следователем СО ОМВД на месте преступления было принято решение о возбуждении уголовного дела и проведении неотложного обыска, в ходе которого по месту жительства второго продавца салона были обнаружены краденые сотовые телефоны, а также установлено лицо, совершившее кражу. Преступником оказался гражданин М. – родственник второго продавца, который в ходе допроса в качестве подозреваемого показал, что украл ключи у своей родственницы, которая работает продавцом в салоне, после чего в течение нескольких дней незаконно проникал в офис, откуда похищал сотовые телефоны. Благодаря своевременному обращению потерпевшей в полицию, помощи граждан и грамотным действиям сотрудников полиции кража была раскрыта по «горячим следам»!

ОМВД России по Тамбовскому району напоминает гражданам, будьте бдительны, своевременно сообщайте о совершенных или готовящихся преступлениях, от этого во многом зависит, понесёт ли виновное лицо наказание или нет!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

116