Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

03.02.2017 08:47 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 03.02.2017 г.

02 сообщает

Автор: А.СИГОВ, ст. инспектор оперативного направления ОМВД России по Тамбовскому району

Не пришлось скучать сотрудникам полиции в новогоднюю ночь. Так, 1 января в 00 час. 43 мин. в дежурную часть ОМВД России по Тамбовскому району по телефону, от гр. Н., проживающего в с. Муравьевка поступило сообщение о том, что 01.01.2017 года в с. Муравьевка по ул. Комсомольская произошло возгорание автомобиля «ВАЗ», в котором обнаружен труп гражданки С.

Практически в это же время раздался следующий звонок. По телефону гражданка К., проживающая в с. Новоалександровка, сообщила, что в этот день гражданин М. ранним утром в отношении неё совершил насильственные действия сексуального характера. Преступление раскрыто по горячим следам. В отношении гр. М. было возбуждено уголовное дело.
***
5 января в дежурную часть ОМВД России по Тамбовскому району поступило сообщение от работника АО «Пангея» гр. Б. о том, что в этот день около 13 часов на расстоянии 300 метров от с. Свободка, группой лиц было совершено хищение аккумулятора «Макс Интер 105» в защитном ящике. Ущерб составил около 7500 рублей. В настоящее время подозреваемые выявлены, проводится доследственная проверка,по окончании которой будет возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ.
***
12 января поступило заявление от гр. Д. В с. Толстовка путем взлома входной двери подсобного помещения несколько молодых людей проникли в магазин «У Иваныча», откуда похитили продукцию и денежные средства на сумму более 3000 рублей. Проводятся оперативно–розыскные мероприятия, подозреваемые установлены. В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ.
***
13 января в с. Резуновка в период проведения оперативно–розыскных мероприятий сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД России по Тамбовскому району были обнаружены и изъяты у гр. В. обрез охотничьего гладкоствольного ружья и муляж ручной гранаты.
***
За первую половину января 2017 г. в ОМВД России по Тамбовскому району возбуждено 13 уголовных дел, составлено около 37 протоколов об административных правонарушениях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20