Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

01.12.2017 13:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новые возможности сэкономить время, облегчить жизнь

Автор: Л. Сигова
Начальник ОВМ ОМВД

В соответствии с Соглашением от 14 ноября 2016 года № 23 о взаимодействии между Государственным автономным учреждением Амурской области «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Амурской области» и УМВД России по Амурской области, государственные услуги в сфере миграции на территории Тамбовского района предоставляются отделением ГАУ «МФЦ Амурской области» в Тамбовском районе.

Отделением ГАУ «МФЦ Амурской области » в Тамбовском районе предоставляются следующие государственные услуги в сфере миграции:

- выдача (замена) паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации;

- регистрационный учёт граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации

- осуществление миграционного учёта иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации (в части приёма уведомлений о прибытии иностранного гражданина или лица без гражданства в место пребывания и проставления отметки о приёме уведомления).

Реализация принципа «Одного окна» — создание единого места приёма, регистрации и выдачи необходимых документов гражданам при предоставлении государственных услуг позволяет не только сэкономить ваше время, но и освободить от личного посещения различных ведомств и учреждений для оформления документов с целью получения государственных услуг.

Для повышения комфортности получения гражданами государственных и муниципальных услуг, сокращения времени ожидания в очереди при обращении заявителей для получения государственной услуги в отделении ГАУ «МФЦ Амурской области » в Тамбовском районе установлена единая система электронной очереди, производится предварительная запись граждан на получение государственных услуг, имеется терминал для оплаты государственной пошлины.

Отделение ГАУ «МФЦ Амурской области » в Тамбовском районе расположено по адресу: с. Тамбовка, ул. Калининская 45 Б, телефон 8(41638)21715.

Часы приёма граждан: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 8 час 00 мин. до 18 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2