Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

19.01.2017 10:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 20.01.2017 г.

О предоставлении новой государственной услуги

С 1 января 2017 года при подаче заявления о приеме на работу на должности, по которым необходимо обеспечение транспортной безопасности на наземном, железнодорожном, водном и воздушном транспорте, ....

....требуется справка о том, является или не является лицо повергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.
Подать заявление о предоставлении данной государственной услуги можно как в многофункциональном центре по оказанию государственных и муниципальных услуг, так и через Единый портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru). Непосредственное исполнение справки осуществляет Информационный центр УМВД России по Амурской области. Для получения данной государственной услуги заявителю необходимо обратиться в любое подразделение ГАУ «МФЦ Амурской области», заполнить бланк заявления и предоставить копии всех заполненных страниц документа, удостоверяющего личность. В Тамбовском районе заявление в ГАУ «МФЦ Амурской области» находится по адресу: Амурская область, Тамбовский район, с.Тамбовка, ул. Калининская, 45 Б.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27