Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

01.09.2014 11:35 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 29.08.2014 г.

Вниманию избирателей! Проведение досрочного голосования в Тамбовском районе

Территориальная избирательная комиссия Тамбовского района, избирательная комиссия муниципального образования Тамбовский район, избирательная комиссия муниципального образования Николаевский сельсовет и избирательная комиссия муниципального образования Тамбовский сельсовет  в период с 3 сентября 2014 года по 9 сентября 2014 года ежедневно осуществляют рассмотрение заявлений и проводят досрочное голосование избирателей, которые по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины - статья 65 Федерального закона N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации") не смогут принять участие в голосовании на избирательном участке, где они внесены в список избирателей.

 

В рабочие дни избирательные комиссии работают в период с 3 сентября 2014 года по 9 сентября 2014 года с 16 часов до 20 часов, в  выходные дни — в период с 10 часов до 14 часов.

Досрочное голосование на выборах главы Тамбовского района будет проходить в кабинете № 22 территориальной избирательной комиссии по адресу: с. Тамбовка, ул. Ленинская, 90, администрация Тамбовского района

Досрочное голосование на досрочных выборах главы Тамбовского сельсовета будет проходить в кабинете главы сельсовета, места размещения избирательной комиссии по адресу: с. Тамбовка, ул. Калининская, 45Б администрация Тамбовского сельсовета

Досрочное голосование на выборах главы Николаевского сельсовета Тамбовского района будет проходить в кабинете главы сельсовета, места размещения избирательной комиссии по адресу: с. Николаевка,: ул. Амурская 21 Б, администрация Николаевского сельсовета.

Участковые избирательные комиссии № 1901 – 1929 проводят досрочное голосование с 10 сентября по 13 сентября 2014 года. В рабочие дни участковые избирательные комиссии работают в период с 16 часов до 20 часов, в субботу с 10 часов до 16 часов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

217