Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

27.12.2012 10:39 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ПРЕСС-СЛУЖБА ПРАВИТЕЛЬСТВА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

В амурском областном театре драмы состоялось новогоднее театрализованное представление «На елке у губернатора»

В мероприятии приняли участие одаренные дети – лауреаты всероссийских, региональных, областных фестивалей, конкурсов, смотров, выставок. Всего 300 детей из муниципальных образований: Белогорский, Завитинский, Магдагачинский, Сковородинский, Мазановский, Тамбовский, Октябрьский, Благовещенский, Бурейский, Константиновский, Ромненский, Селемджинский районы, города Райчихинск, Свободный, Благовещенск, Белогорск, Зея, Шимановск, ЗАТО Углегорск.

Маленькие зрители увидели музыкальную сказку по произведению И.Егоровой, А.Чубаровой «Лабиринты королевы ледышки». Смогли принять участие в игровой программе с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также стали участниками карнавала.

Всего же в преддверии нового года в областных учреждениях культуры и искусства состоялось 3 театрализованных представления для детей «Губернаторская елка», которые прошли с 24 по 26 декабря. Помимо одаренных детей, в них приняли участие 300 детей с ограниченными возможностями и 178 детей – сирот из детских домов и школ-интернатов области.

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

26