Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

23.07.2020 11:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 23.07.2020 г.

Всегда есть чему учиться

Автор: Ф.ДУБИНИНА, тренер по ментальной арифметике

Иди по жизни так, будто впереди всегда есть чему научиться и ты точно это сможешь сделать. Такому принципу следуют дети, которые с большим трудолюбием занимаются ментальной арифметикой в центре «Феномен» с. Тамбовка.

Достижения ребят, обучающихся ментальной арифметике, поражают воображение и доказывают, что на старте все дети обладают огромным потенциалом, и главная задача – суметь его развить. Ментальная арифметика триумфально шагает по миру, обретая новых сторонников и последователей этого метода развития. Сегодня в 52 странах мира, во всех континентах созданы и успешно работают более 5 тысяч центров, в которых маленькие жители постигают ментальную арифметику с азов и добиваются по-настоящему выдающихся результатов. А чтобы делиться опытом с товарищами и демонстрировать свои достижения в освоении ментальной арифметики, на разных уровнях проводятся специальные олимпиады, в которых ежегодно наши ученики принимают участие.

Итогом учебного года-2020 стало для наших учеников участие в двух Международных онлайн-олимпиадах по ментальной арифметике. Организаторами их стали Образовательная платформа «Mindskills» и Международная ассоциация неформального образования «Pangea-united». Победителями олимпиад стали: Ушакова Полина (с.Косицино) – 3 место; Кугай Роман (с.Ивановка) – два 3 места; Пестерева Ксения(с.Тамбовка) – 2 место; Андрейчук Иван (с.Тамбовка) — 3 место; Гринь Алина (с. Тамбовка) – 3 и 2 места.

А одному из наших победителей улыбнулась удача. Гринь Алина выиграла один из главных призов лотереи олимпиады и стала обладательницей iPhona (телефона).

Наши ученики гордятся своими достижениями, победы вызывают у них радость и ощущение счастья. И это самая лучшая награда для педагога и родителей. Спасибо большое родителям за поддержку, за то, что вселяли своим детям уверенность в собственные силы. Ведь благодаря вам наши цветы жизни готовы покорять вершины. Ради этого стоит жить, и это великое счастье! Желаю своим ученикам не останавливаться на достигнутом, а двигаться только вперёд!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

72