Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

16.01.2020 14:05 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 02 от 17.01.2020 г.

Спасибо за поддержку

Автор: Администрация МБОУ Садовская СОШ

Хорошо есть неравнодушные люди, в душах которых не угас уголёк детства, которые хотят, чтобы детские праздники были красочными, добрыми.

ООО «Садовский теплосервис-1» в лице генерального директора Цыцеева Владимира Александровича в течение всего года по мере сил поддерживает школу в разных начинаниях. В уходящем 2019 году предприятие помогло школе значительно повысить плодородие почвы через внесение органического удобрения. Этот проект долго ждал своей очереди и, наверное, продолжал бы ее ждать. Но осенью 2019 года мы смогли начать его осуществлять благодаря оперативной помощи этой организации. Традиционной стала поддержка предприятием и новогодних праздников школы. Ежегодно В.А.Цыцеев оказывает финансовую поддержку при подготовке самого любимого детского праздника. Благодаря ей удается каждый год добавлять значительные штрихи к новогоднему убранству школы. В этом году мы смогли приобрести новые гардины для зала, чтобы увеличить пространство для организации новогодних хороводов.

Таким же человек является и генеральный директор ООО «ТехноАзия» Артем Владимирович Воробьев, который подержал проведение новогодних праздников в нашей школе и оказал спонсорскую помощь.

Администрация МБОУ Садовская СОШ выражает глубокую признательность ООО «Садовский теплосервис-1» и ООО «ТехноАзия» за поддержку школы, а также поздравляет коллектив предприятия с наступающим 2020 годом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6