Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

05.09.2019 10:41 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 06.09.2019 г.

15 лет – Союзу пенсионеров России

Автор: З.БЕЗБОРОДОВА, председатель МО СПР

О том, что Тамбовскому местному отделению Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» Амурской области исполнилось 15 лет, я уже писала. А сейчас хочется рассказать о том, как прошло торжественное мероприятие, посвящённое этому событию.

На торжество были приглашены руководители района, районных предприятий, главы сельских администраций, председатели местных отделений Союза пенсионеров России. Но в связи с карантинной обстановкой в районе не всем удалось присутствовать. Жаль, потому что в этот день хотелось увидеть всех председателей, поблагодарить за те дела, которые они делают в своих сёлах, а благодарностей в свой адрес мы получили много. Нас поздравляли глава района Николай Николаевич Змушко, председатель районного Совета народных депутатов Любовь Николаевна Лобова, депутат Законодательного Собрания Амурской области Виталий Евгеньевич Гришин, председатель Амурского областного отделения СПР Елена Петровна Самбур, заместитель главы по социальным вопросам Светлана Михайловна Пашкина и др. Огромное спасибо всем за тёплые слова, сказанные нам.

Не было на нашем мероприятии в этот раз отчётного доклада о проделанной работе, но мы попытались рассказать о нашей жизни в презентации на мультимедиа. Правление отчиталось в стихотворной форме, интересный отчёт подготовила организация из села Раздольное, участники не только рассказали о своей работе, но и показали.

Жариковцы, в лице Сурова Николая Александровича – единственного гармониста на весь район, Вухутдиновой Галины Николаевны, Акмурзиной Зинаиды Ивановны исполнили частушки.

Конечно, порадовал зрителей своим выступлением ансамбль «Задорушка» из села Чуевка, который не первый раз выступает на сцене районного Дома культуры, и с каждым разом набирает обороты. Песни в исполнении ансамбля поднимают настроение.

Добрые слова благодарности говорю Е.А.Кручинкину, директору Дома культуры, за песни в его исполнении, он своим пением напоминает нам о нашей молодости.

Может не так интересно прошло бы наше торжество, если бы не потрудился над составлением сценария Н.А.Уба, человек, умеющий подобрать подходящий материал и слова к любому мероприятию. Спасибо Вам, Николай Александрович, за доставленное нам удовольствие!

Ещё раз огромное спасибо всем за поздравления и пожелания в наш адрес.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

98