Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

26.09.2019 11:13 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 27.09.2019 г.

Пусть годы не спешат

Автор: Е.АНОХИНА, председатель СПР с. Лиманное

Юбилей – это особенный день рождения. Особая дата, когда человек, оглядываясь на прошедшие годы, подводит промежуточный итог. Одним прекрасным осенним днём 1 октября 1939 года в селе Лиманное на свет появился замечательный человек Иванов Владимир Степанович.

После школы окончил курсы механизаторов и начал работать на тракторе в хозяйстве. В 1960 году женился на красавице Зинаиде, которая родила ему троих замечательных детей. Владимир Степанович 17 лет проработал в селе Лиманное заместителем управляющего по животноводству, остальные годы до пенсии работал механизатором. Имеет звание «Ветеран труда», значок «Ударник девятой пятилетки», много грамот и денежных премий.

Наш Степаныч с женой прожил в браке 60 лет, имеет девятерых внуков и 11 правнуков, все они очень любят дедушку. Супруги сажают огород и выращивают овощи, во дворе порядок и чистота. Хобби юбиляра – рыбалка, любит ездить на велосипеде.

Уважаемый Владимир Степанович, пусть жизнь твоя продлится дольше, пусть стороной пройдет беда, пусть в твои двери не стучатся болезнь и старость никогда. С юбилеем!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

42