Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 27.09.2019 г.

Любовь дарили нам сполна

Автор: Ваши воспитанники – выпускники 2018 года и родители

Праздник – это повод не только подвести итоги (а детский сад – это очень важный этап в жизни каждого ребёнка), но и поблагодарить тех, кто был с нашими детками, кто сеял разумное, доброе, вечное в их маленькие сердечки, кто не дал разочароваться, а скорее наоборот – стимулировал на любовь к жизни, к окружающим, к новым знаниям – нашим воспитателям.

Чуть больше года назад наши дети выпустились из детского сада «Светлячок» в Тамбовке. С одной стороны счастью не было предела. Слово «школа» не сходило с губ, так хотелось нашим дошколятам быть взрослыми. А с другой… Наши мальчишки и девчонки до сих пор с теплотой и любовью вспоминают свою воспитательницу, скучают по садику. А всё потому, что действительно есть, что вспомнить.

В младшей группе их, 3-летних малышей взяла под своё заботливое крыло наша «Боисовна». Конечно же, Любовь Борисовна Кожевникова, но выговорить всё полностью тогда могли не все, вот так и стала наша Любовь Борисовна «Боисовной», так, любя, ребятня сначала называла любимого воспитателя и с радостью бежала в сад, даже упрашивать не приходилось.

С приходом в детский сад наши дочки и сыночки обрели вторую семью – в уютной группе детсада с заботливой второй мамой и множеством друзей. И мы, родители, всегда были спокойны за них.

Воспитатель – это человек, который непросто готовит детей к школе, выполняя условия педагогических программ. Все дети разные, к каждому, особенно маленькому ребёнку, нужен подход. И наша Любовь Борисовна его всегда находила. Всё было: и игрушки не могли поделить, и в песочнице на участке ссорились. Конфликты, может, и детские, но без участия взрослого – никак. Подойдёт, спокойно объяснит, расскажет, покажет, и через несколько минут маленькие шалуны снова друзья.

А какие интересные и познавательные мероприятия для малышей готовились в детском саду! С каким восторгом дети рассказывали о них по дороге домой! Сколько нового узнавали и запоминали! Рисовали, лепили. Много чего ещё хранится дома, а когда все вместе смотрим, всегда вспоминаем Любовь Борисовну.

Дорогая наша Любовь Борисовна, мы ни на день не забывали наш замечательный садик и вас, наших воспитателя и нянечку Марину Александровну Кожевникову. С теплотой мы вспоминаем коллектив «Светлячка», занятия, мероприятия, вкусные обеды и сказки перед сончасом. Очень сложно ладить с детьми. Только чуткие, добрые и внимательные женщины могут выбрать такую необыкновенную, но важную и ответственную работу. Пусть в нашем любимом детском саду всегда будет прекрасная погода, пусть светит солнышко счастья, сияет радуга веселья, и пусть каждый день Вашей жизни будет удивительным, наполненным положительными эмоциями и светлыми чувствами! С праздником!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

93