Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

07.02.2019 10:21 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 05 от 08.02.2019 г.

Секрет взаимопонимания

Автор: Ю.ТИТОВА, зав. филиалом с.Садовое МАУ Тамбовский РДК

Как много праздников, пришедших из других стран, проникли в русскую культуру. В преддверии Дня всех влюблённых художественный руководитель ДК с.Садовое В.Н.Ермолина совместно с главным библиотекарем Садовской библиотеки-филиала Л.Н.Теплоуховой встретились с дружной семейной парой – Александрой Степановной и Борисом Михайловичем Дружиными, проживающими в с. Садовое Тамбовского района.

О секрете любви и взаимопонимания длиною в 59 лет мы узнали на встрече с семьёй Дружиных. Знали они друг друга с самого раннего детства, но Борис Михайлович проявил симпатию к Александре Степановне только после службы в армии. На вопрос: «Чем же очаровала вас молодая Александра?» мы услышали ответ настоящего молодого романтика: « Она ослепила меня своими рыжими локонами, словно солнечными лучами». С тех пор Борис и Александра не расставались.

Эта замечательная семейная пара служит примером для молодых семей, только начинающих свой путь к любви, верности и взаимопониманию. Как сказано в Священном писании: любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине, всё покрывает, всему верит, на всё надеется, всё переносит.

Ко Дню всех влюблённых желаем каждому встретить свою любовь и создать крепкую и счастливую семью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

11