Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

04.10.2019 09:20 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 04.10.2019 г.

Гражданский мониторинг

Любому гражданину хоть раз в жизни приходилось обращаться в отделение по вопросам миграции ОМВД России по Тамбовскому району — «Паспортный стол», так называют его люди старшего поколения. И услугами его сотрудников рано или поздно пользуется каждый. Вот и мы вместе с В.Г.Коваленком пришли в отделение, но не как клиенты, а как члены общественного совета при ОМВД.

Наше посещение не было специально запланировано, оно прошло в рамках акции «Гражданский мониторинг» с целями укрепления доверия между гражданами и отделом внутренних дел, контроля за деятельностью полиции. Не знали о нем заранее и сотрудники. Поэтому мы имели возможность свободно пообщаться с посетителями, узнать их мнение о работе коллектива. Ни один из них не пожаловался на грубость или некомпетентность со стороны сотрудниц. Они достойно оценили работу коллектива, внимательное, вежливое отношение девушек, которые всегда помогут, если нужно, при заполнении бланков, ответят доступно на вопросы.

И нас сотрудники встретили радушно, ознакомили со своей работой, показали кабинеты, где царит рабочая атмосфера. Девушки индивидуально работают с каждым посетителем. Кроме этого всю необходимую информацию о предоставляемых отделением госуслугах в доступной форме можно найти на специальных стендах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

32