Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

06.12.2018 09:46 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 07.12.2018 г.

С юбилеем, Ольга Анатольевна!

Автор: Коллектив МБОУ Тамбовская СОШ

7 октября 2018 года отмечает юбилей учитель русского языка и литературы МБОУ Тамбовская СОШ ВИШНЕВСКАЯ Ольга Анатольевна.

Учитель – одна из самых достойных профессий. Тот, кто дает знания людям, заслуживает самого лучшего в жизни. Сколько сил, труда, души, терпения учитель вкладывает в каждого из своих учеников, чтобы они выросли счастливыми людьми!

Ольга Анатольевна – коренная тамбовчанка. В 1990 году окончила БГПУ имени М.И.Калинина. С 1990 по 1996 год работала учителем русского языка и литературы Тымовской средней школы Сахалинской области. С 1997 года – учителем русского языка и литературы в Тамбовской школе.

Ольга Анатольевна – грамотный, ответственный, творчески работающий учитель, свободно ориентирующийся в современных психолого-педагогических концепциях обучения, обладающий высоким уровнем научно-методических знаний по предмету. Для обеспечения устойчивых положительных результатов в учебно-воспитательном процессе педагог умело применяет дифференцированный подход к учащимся, использует оптимальное сочетание методов, форм и средств обучения. Практикует нестандартные подходы в процессе изучения русского языка и литературы, позволяющие активизировать деятельность воспитанников, повышать их инициативу и создавать развивающую речевую среду. О хорошем уровне мотивированности обучающихся свидетельствуют показатели результативности экзаменов: в 2018 году по русскому языку высокий результат – 100 баллов набрали две выпускницы.

Ольга Анатольевна заинтересована в развитии личности каждого ученика, она поощряет творческие способности учащихся, способствуя раскрытию потенциала детей, создает ситуацию успеха, умеет укрепить в детях чувство собственного достоинства. Ребята принимают активное участие в конкурсах и олимпиадах различного уровня и являются победителями и призерами.

За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности Ольга Анатольевна Вишневская награждена грамотой районного отдела образования, Благодарностью председателя районного Совета народных депутатов, благодарственным письмом Губернатора Амурской области.

Дорогая Ольга Анатольевна! Поздравляем Вас с юбилейным днём рождения! Хочется пожелать Вам, чтобы те семена знаний и умений, которые Вы смогли посеять в этом мире, дали буйные всходы и помогли легко дышать, гордо идти по жизни, получая достойное уважение и благодарность, с удовольствием заниматься своим делом.

Пусть Вас окружают и во всём поддерживают любимые, близкие и преданные люди!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

100