Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

06.12.2018 10:35 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 07.12.2018 г.

Досуг подростков на контроле

Автор: Соб.инф.

Фото Л.Гриценко

В селах района прошли открытые родительские собрания, где с участием главы района Н.Н.Змушко, председателя районного Совета народных депутатов Л.Н.Лобовой, начальника отдела образования А.А.Губарца, главы Тамбовского сельсовета С.В.Гречихина, руководителей учебных заведений и учреждений дополнительного образования рассматривался вопрос «О досуговой занятости несовершеннолетних в Тамбовском районе».

Свободное время у детей и подростков должно быть максимально занято и организовано, причем проводить они его должны с пользой – это понимают и взрослые, и сами ребята. Об этом говорит тот факт, что большая часть детей школьного возраста занимается в многочисленных кружках, объединениях, спортивных секциях и т.д.

Так, на собрании для родителей учащихся МБОУ Тамбовская СОШ о своей работе с детьми рассказали представители районного ДК, Детской школы искусств, Центра детского творчества, ДЮСШ, районных библиотеки и музея, руководство школы.

Поделились своими достижениями и сами ребята – учащиеся ДШИ и воспитанники ЦДТ. Собрание получилось насыщенным и продуктивным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17