Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

29.11.2018 10:19 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 30.11.2018 г.

Хорошее дело

Автор: Л.БЛАГОВА, член женсовета, с.Новоалександровка

Вы были когда-нибудь на подледной рыбалке? Прекрасное, по-настоящему зимнее мероприятие. Мороз. Иней. Легкий туман. Он вскоре разойдется. Появится солнце яркое, искрящееся. Чистый снег. Озеро под льдом, а лед присыпан неглубоким снегом. Чудно! Невероятно красиво.

Собралось с десяток ребятишек, да и взрослых семь человек. Дело пошло. Мужчины насверлили лунок на всех. Достали свои снасти, наживку. Вначале было шумно, весело, потом притихли, всматриваясь напряженно в глубину. Вот и первый радостный крик: «Я поймал!»

Начало улову положил Олег Самойленко, ему сегодня везло больше всех. В итоге он и оказался самым удачливым. Вторым был Яркаев Владислав. Третьим – Бондарев Илья. Подводя итоги, вручили призы, грамоты, сделали фото на память. Хорошее это дело – зимняя рыбалка. Природа. Общение. Опыт. Удовольствие от встречи с единомышленниками – вон сколько полезного. А задумал и организовал всё Г.Б.Иванков – методист по спорту с. Новоалександровка. Хороших вам мероприятий, дел, удачи на новом поприще!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

4