Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О работе «горячей линии МВД России»

Автор: Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по Тамбовскому району Д.Ларионов

«Телефон доверия МВД России» входящий в систему «горячей линии МВД России» (8-800-222-74-47 бесплатный, 8 (495) 667-74-47), предназначен для прямой круглосуточной телефонной связи граждан и лиц без гражданства с органами Министерства внутренних дел Российской Федерации в целях сообщения о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных (либо совершаемых в реальном времени) сотрудниками органов Министерства внутренних дел Российской Федерации.

«Телефон доверия» ОМВД России по Тамбовскому району (тел. 2-20-57)принимает сообщения граждан круглосуточно. Дежурная часть ОМВД тел. факс 21-2-02(круглосуточно), 02(круглосуточно), для операторов сотовой связи тел. 102 (круглосуточно). В соответствие с установленными требованиями «Телефон доверия» нанесен на боковые поверхности транспортных средств полиции, наряду со специальными цветографическими схемами.

По «телефону доверия МВД России» не предоставляются сведения справочно-информационного характера и не оказываются консультационные услуги.

Руководители ОМВД России по Тамбовскому району, ответственные за организацию приема граждан и обеспечения рассмотрения их запросов, информации и обращений:

- врио начальника ОМВД подполковник полиции Семилетов Олег Иванович, тел. 21-0-78;

- заместитель начальника ОМВД, подполковник внутренней службы Кротких Александр Михайлович, тел. 22-3-46;

- помощник начальника ОМВД – руководитель группы по работе с личным составом, капитан внутренней службы Перехожев Анатолий Викторович, тел. 21-0-75;

- заместитель начальника полиции ОМВД подполковник полиции Ларионов Дмитрий Александрович, тел. 21-0-73.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

37