Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

26.07.2018 11:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 27.07.2018 г.

Вниманию автовладельцев!

Автор: Ф.ОСОВИЦКИЙ, начальник ОГИБДД ОМВД России по Тамбовскому району

В соответствии с указанием Министерства внутренних дел Российской Федерации от 25.05.2018 № 1/5775, указания Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Амурской области от 20.06.2018 № 9/4-2518, заявление на внесение изменений в конструкцию транспортных средств, связанных исключительно с установкой газобаллонного оборудования (далее ГБО), вы можете подать при личном обращении или направить в электронном виде на адрес электронной почты gbo.tambovskiy@mvd.ru.

Для принятия решения Госавтоинспекцией, о возможности внесения изменений в конструкцию транспортного средства заявителем предоставляется в подразделение Госавтоинспекции (по месту обращения), наделенное в соответствии с настоящим порядком полномочиями по принятию решений о внесении изменений: транспортное средство, в конструкцию которого предполагается внести изменения по установке ГБО; заявление по утвержденной форме; заключение предварительной технической экспертизы конструкции транспортного средства, о соответствии Техническому регламенту ТР ТС 018/2011, выданное аккредитованной испытательной лабораторией (центром), включённой в единый реестр органов по сертификации испытательных лабораторий (центров) Таможенного союза, размещен на странице Департамента технического регулирования официального сайта Евразийской экономической комиссии http://www.eurasiancommission.org/ru .

Приём заявлений при личном обращении в отделение ГИБДД ОМВД России по Тамбовскому району осуществляется по адресу: Амурская область Тамбовский район с. Тамбовка ул. Штойко д. 18 каб. №3 (среда, четверг, пятница с 14:00 до 18:00 час.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10