Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

27.04.2017 10:01 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 28.04.2017 г.

Профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»

Автор: Д.ТИТАЕВ, госинспектор РЭО ОГИБДД ОМВД России по Тамбовскому району

Не смотря на применяемые меры подразделениями ГИБДД Амурской области наибольшее количество ДТП, совершенных по вине нетрезвых водителей, происходит в выходные и праздничные дни.

Так, в период с 7 по 9 апреля 2017г. на территории Амурской области произошло 7 дорожно-транспортных происшествий, два человека в которых погибли и 6 получили ранения. Из них 4 происшествия произошли по вине водителей, находящихся в состоянии опьянения.
В целях обеспечения безопасности дорожного движения, пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения с 28 по 30 апреля на территории Тамбовского района будет проводиться профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на выявление водителей в состоянии опьянения.
Уважаемые жители и гости Тамбовского района! Если вам стали известны факты управления транспортными средствами водителями в нетрезвом состоянии, сообщите об этом в дежурную часть ОМВД России по Тамбовскому району по телефону: 21-2-02, 02 или 112. Сотрудники Госавтоинспекции незамедлительно примут законные меры в отношении таких водителей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8