Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

13.04.2017 11:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обучение

ВОЛГОГРАДСКАЯ АКАДЕМИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Амурской области в 2017 году осуществляет отбор кандидатов в Академию на специальность:

Очная форма обучения:

40.05.03 «Судебная экспертиза» специализация – Криминалистические экспертизы, — судебная экспертиза (подготовка сотрудников для прохождения службы в экспертно-криминалистических подразделениях органов внутренних дел) срок обучения 5 лет.

Волгоградская академия МВД России в 2017 году проводит «прямой набор» кандидатов на обучение по очной форме на базе среднего общего или среднего профессионального образования:

факультет подготовки следователей

специальность 40.05.01 –«Правовое обеспечение национальной безопасности», специализация – уголовно-правовая, узкая специализация – предварительное следствие в органах внутренних дел (квалификация – юрист) со сроком обучения пять лет;

факультет подготовки экспертов-криминалистов и оперативных сотрудников полиции

специальность 40.05.02 –«Правоохранительная деятельность», специализация – оперативно-разыскная деятельность органов внутренних дел, узкая специализация – деятельность оперуполномоченного уголовного розыска (квалификация – юрист) со сроком обучения пять лет.

Кандидаты, зачисленные на обучение по «прямому набору», после завершения обучения направляются для прохождения службы по направлению Министерства внутренних дел в любой регион Российской Федерации по заявкам территориальных органов.

Для поступления на обучение в ВА МВД России по «прямому набору» в 2017 году кандидатам, проживающим на территории Волгоградской области, необходимо лично обратиться в отдел кадров Академии и предоставить документы.

Контакты:

Официальный сайт: www.va.mvd.ru

Электронный адрес: volakdm@va-mvd.ru

Сайт академии: «Приемная комиссия отвечает» — prkvamvd@yandex.ru

Для более подробного разъяснения возникших вопросов по условиям приема, прохождения службы в полиции обращайтесь в ОМВД России по Тамбовскому району с. Тамбовка, ул. Северная, 84, тел. 21-075.

 

ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Амурской области в 2017 году осуществляет отбор кандидатов в Институт по следующим специальностям и направлениям подготовки:

Очная форма обучения:

40.05.01 – «Правовое обеспечение национальной безопасности» (программа специалитета, квалификация – юрист, специализация – уголовно-правовая, узкая специализация – предварительное следствие в органах внутренних дел). Срок обучения 5 лет (на базе среднего общего образования).

40.05.02 – «Правоохранительная деятельность» (программа специалитета, квалификация – юрист, специализации – оперативно-розыскная деятельность органов внутренних дел, административная деятельность органов внутренних дел; узкие специализации – деятельность оперуполномоченного уголовного розыска, деятельность участкового уполномоченного полиции). Срок обучения 5 лет (на базе среднего общего образования).

Курсантам из числа рядового и младшего начсостава, прослужившим в органах внутренних дел 6 месяцев и более, выплачивается оклад денежного содержания по последней основной должности, занимаемой до поступления в институт, надбавки за выслугу лет. Обеспечиваются бесплатным обмундированием и общежитием. Ежегодно курсантам предоставляется летний 30-дневный каникулярный отпуск и зимний каникулярный отпуск продолжительностью 14 календарных дней.

Для более подробного разъяснения возникших вопросов по условиям приема, прохождения службы в полиции обращайтесь в ОМВД России по Тамбовскому району c. Тамбовка, ул. Северная, 84, тел. 21-075 или на сайт www.dvui@mail.redcom.ru.

 

ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Амурской области в 2017 году осуществляет отбор кандидатов в Институт по следующим специальностям и направлениям подготовки:

Очная форма обучения:

40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» специализация – уголовно-правовая (второй уровень высшего образования, квалификация «юрист»), срок обучения 5 лет;

40.05.02 «Правоохранительная деятельность» специализация – оперативно-разыскная деятельность органов внутренних дел (второй уровень высшего образования, квалификация «юрист»), срок обучения 5 лет;

40.05.03 «Судебная экспертиза» специализация – Криминалистические экспертизы, срок обучения 5 лет;

Контакты:

Электронная почта admin@esi.irk.ru, сайт http://esiirk.mvd.ru.

 

ОРЛОВСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ИМЕНИ В.В.ЛУКЬЯНОВА

Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Амурской области в 2017 году осуществляет отбор кандидатов в Институт на специальность:

Очная форма обучения:

40.05.02 – Правоохранительная деятельность, специализация – административная деятельность, (узкая специализация – деятельность подразделений ГИБДД) (для прохождения службы в подразделениях государственной инспекции безопасности дорожного движения органов внутренних дел), срок обучения 5 лет.

Контакты:

Адрес в сети Интернет: orui@mvd.ru

Для более подробного разъяснения возникших вопросов по условиям приема, прохождения службы в полиции обращайтесь в ОМВД России по Тамбовскому району с. Тамбовка, ул. Северная, 84, тел. 21-075.

 

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по Амурской области в 2017 году осуществляет отбор кандидатов в Университет на специальность:

Очная форма обучения:

«Экономическая безопасность» (подготовка сотрудников для прохождения службы в подразделениях экономической безопасности органов внутренних дел).

Санкт-Петербургский университет МВД России в 2017 году осуществляет «прямой набор» на обучение по очной форме по специальностям:

- Безопасность информационных технологий в правоохранительной сфере (специализация – Технологии защиты информации в правоохранительной сфере);

- Психология служебной деятельности (специализация – Психологическое обеспечение служебной деятельности сотрудников правоохранительных органов);

- Управление персоналом (Вооруженные Силы РФ, другие войска, воинские формирования и приравненные к ним органы РФ) (специализация – Штабная и организационно-мобилизационная работа).

Особенность поступления на обучение в рамках «прямого набора» заключается в возможности представления гражданином Российской Федерации документов непосредственно в Санкт-Петербургский университет МВД России. Граждане Российской Федерации, успешно выдержавшие вступительные испытания и зачисленные на обучение в порядке «прямого набора», в установленном порядке заключают контракт о прохождении службы в органах внутренних дел и добровольно принимают обязательства проходить дальнейшую службу после окончания университета в любом территориальном органе МВД России по направлению МВД России.

Контакты:

E-mail: priem@univermvd.ru (приемная комиссия)

Сайт: www.univer.mvd.ru

Для более подробного разъяснения возникших вопросов по условиям приема, прохождения службы в полиции обращайтесь в ОМВД России по Тамбовскому району с. Тамбовка, ул. Северная, 84, тел. 21-075.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18