Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

08.09.2016 15:38 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 09.09.2016 г.

Государственные услуги без очередей

Автор: Л.СИГОВА, начальник ОВМ ОМВД России по Тамбовскому району

Отделение по вопросам миграции ОМВД России по Тамбовскому району информирует граждан о том, что сегодня можно подать заявления о регистрации граждан Российской Федерации по месту жительства и по месту пребывания, ...

.... о снятии с регистрационного учёта, о получении и обмене паспорта гражданина Российской Федерации удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, оформить и получить паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, подать уведомление о регистрации по месту пребывания иностранных граждан и другие государственные услуги без очередей, не выходя из дома.
В современном информационном веке получить государственные услуги можно посредством использования портала государственных услуг gosuslugi.ru.
Преимущества:
1. Подать заявление можно в любое время через любой компьютер или другое электронное устройство, имеющее доступ к Интернету.
2. Вам не придется выходить из дома.
3. Вы можете получить услугу в электронном виде.
4. Вся информация о государственной или муниципальной услуге, стоимости, сроках оказания и образцах документов находится на портале.
5. Нет необходимости ждать письменного подтверждения.
6. Отсутствие очередей.
7. Фиксированный срок получения услуги.
8. Возможность обжалования результатов получения услуги.
Информацию по вопросам регистрации на едином портале государственных и муниципальных услуг, можно уточнить по тел. 21-6-44.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

36