Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

10.09.2015 10:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 11.09.2015 г.

Во исполнение поручение врио губернатора Амурской области А.А.Козлова

На рабочей встрече врио губернатора Амурской области Александра Александровича Козлова с жителями Тамбовского района было дано поручение проверки законности осуществления деятельности одного из предпринимателей, торгующих непродовольственными товарами повседневного спроса по сниженным ценам.

 ИП представил документы, подтверждающие регистрацию деятельности в установленном законодательством порядке по виду деятельности «прочая розничная торговля вне магазинов». Также данный предприниматель декларируется по данному виду деятельности в МИ ФНС России №6 по Амурской области по месту осуществления деятельности – с.Тамбовка. Документы, подтверждающие приобретение товаров у поставщиков, индивидуальный предприниматель имеет.
По обращению жителей села Толстовка дано поручение администрации Тамбовского района совместно с органами государственного контроля (надзора) провести проверку законности продажи в торговой сети косметического лосьона «Боярышник». В отношении четырех предпринимателей в мае текущего года направлено ходатайство в Управление федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Амурской области о проведении проверки законности приобретения и реализации указанной продукции. Одновременно администрацией района проведена разъяснительная работа с предпринимателями, торгующими косметическим лосьоном «Боярышник», об ограничении приобретения и реализации данной продукции населению.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

44