Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

29.04.2015 10:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сбербанк поздравляет ветеранов с праздником Победы

Сотрудники Благовещенского отделения приняли участие в дальневосточном проекте адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны «Адреса Победы».

 Акцию организовал образовательный центр «Открытый мир ДВ» при поддержке Министерства социальной защиты населения. В начале марта проект «Адреса Победы» стартовал в Хабаровске и  Благовещенске. Любой желающий мог оказать проекту посильную помощь, как материальную, так и физическую — отремонтировать шкаф, побелить потолок или навести порядок в доме.

Сотрудники банка с удовольствием подключились к проекту вместе с продуктовыми наборами цветами и подарками от организаторов  поздравили ветеранов на дому. Пять групп отправились по «Адресам Победы», где в этот день их ждали счастливые улыбки ветеранов, разговоры по душам и слезы благодарности. 

Все участники отметили, что привезенные подарки — телевизоры и медицинские приборы — очень порадовали адресатов, но больше всего ветераны были рады вниманию и искренней доброте нашего поколения.

 Надежда Пацура, начальник сектора по эквайрингу отдела по работе с партнёрами:

"Для меня данный праздник очень значим, так как мой отец был ветераном ВОВ. Я всегда рада принять участие во всех мероприятиях, особенно если есть возможность лично поблагодарить каждого, будь это участник войны или труженик тыла. Сказать спасибо за ПОБЕДУ и своим низким поклоном дать понять, что НИКТО не ЗАБЫТ, НИЧТО не ЗАБЫТО! Мы были в гостях у Таисии Никифоровны, она была растрогана до слез, а когда узнала, что мы из Сбербанка, выразила глубочайшее уважение нашей финансовой компании и сказала, что доверяет свои финансы только Сбербанку!"

 Ольга Калашникова, менеджер по эквайрингу:

«Всё, что мы делаем сейчас для наших ветеранов, это только малость того, что мы можем. Ведь благодаря им мы свободно и спокойно дышим и радуемся каждому дню, радуемся мирному небу над головой. Такие мероприятия крайне важны. Важно говорить спасибо нашим ветеранам, дарить искренние эмоции, уделять как можно больше внимания, дарить и подарки, и помощь!»

 Александр Ключников, менеджер группы по реализации ПСС:

«Всегда приятно делать добрые дела. Особенно когда ты помогаешь человеку, действительно нуждающемуся во внимании и поддержке. Ветераны сделали для нас самое большое доброе дело – отстояли нашу свободу и независимость. И мы всегда будем благодарны им за это. Молодёжь – наше будущее, ветераны – наше прошлое и настоящее. Нам нельзя о них забывать, потому что тот, кто не помнит прошлого, не увидит будущего».

 Общественная акция «Адреса Победы» продлится до 20 мая, принять участие в ней может каждый желающий. Подробная информация  по телефону: 8-914-383-55-55, эл. адрес спасибоветеранам.рф

###

 Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России»

 Ирина Тимина

 Пресс-служба

 тел. +7(4162) 22-15-82

 сот.телефон + 7-909-817-77-39

pr-dvb@sberbank.ru

https://twitter.com/SberbankMedia

Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» создан 1 января 2001 года, в его состав сегодня входят отделения, работающие в восьми субъектах федерации — Хабаровском, Приморском и Камчатском краях, Амурской, Магаданской, Еврейской автономной и Сахалинской областях, Чукотском автономном округе. Центральный офис банка находится в Хабаровске — столице Дальневосточного федерального округа.

В Дальневосточном банке Сбербанка России открыто более 16,8 млн банковских счетов физических лиц на общую сумму около 318,7 млрд рублей. Консолидированный кредитный портфель Дальневосточного банка Сбербанка России составил более 412 млрд. рублей. Из них    178,1 млрд. рублей — кредиты населению, 233,9 млрд. рублей – юридическим лицам.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Информация распространяется на правах рекламы.

Официальный сайт банка -  www.sberbank.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

96