Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

04.12.2014 11:13 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 05.12.2014 г.

Не подвели

Автор: В.СЕЛЮТИН, педагог дополнительного образования ЦДТ, тренер команды

С 25 октября по 1 ноября в Поздеевке проходил третий заключительный этап чемпионата Амурской области по трассовому автомоделизму. В этот раз на соревнования команда ЦДТ выехала в обновленном составе. Вместе с Ильей Гудковым и Игорем Ермошкиным выступали новички Игорь Третьяков и Михаил Новиков.

В кубке юниоров команда тамбовчан завоевала первое место, заработав максимальное количество очков. Нелегкой победы над опытными соперниками из Белогорского района удалось добиться в кубке мастеров.

В личном зачёте получили достойное количество призовых мест. У И.Гудкова по три первых и вторых мест, одно – третье. У И.Ермошкина – одно первое и по два вторых и третьих. У И.Третьякова – по два первых и два вторых.

С желанием занимается этим видом спорта И.Третьяков. В первой семерке по достижениям оказался М.Новиков. Это серьезная заявка на успех в будущем.

Любые соревнования – это как минимум полгода серьезных тренировок. Это дисциплина и самоконтроль. Здорово, когда ребята не боятся контактной борьбы. Радует, когда юных спортсменов поддерживают родители. Спасибо им за это. Отдельная благодарность начальнику отдела образования администрации Тамбовского района В.В.Булыгину и директору ЦДТ Т.А.Солдатовой за понимание и поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

204