Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

23.07.2012 15:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Первое благодарственное письмо министра ДВ получил амурчанин В областную избирательную комиссию Амурской области пришло бла-годарственное письмо от Министра по развитию Дальнего Востока, пол-номочного представителя Президента РФ в ДФО Виктора Ишаева. Первый такой бланк в новом статусе министра Виктор Ишаев подписал в адрес жителя с. Ивановки Геннадия Воронова.

Геннадий Арсентьевич Воронов с 1971 года не пропустил ни одной избирательной кампании. Около 14 лет работает в областной избирательной комиссии. В Ивановском районе работает зампредом районного комитета по управлению имуществом, отвечает за вопросы ЖКХ, связь, транспорт. До этого там же, в администрации Ивановского района, 15 лет руководил отделом ЖКХ, возглавлял окружную избирательную комиссию.

Благодарственное письмо министра РФ по развитию Дальнего Востока – полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе В.И. Ишаева вручено Г.А. Воронову за многолетний и добросовестный труд и большой личный вклад в становление и развитие избирательной системы в Амурской области. Благодарность председатель облизбиркома Н.А. Неведомский вручил Г.А. Воронову на заседании избирательной комиссии Амурской области.

Т.Ю. Ныркова 8(4162) 51-24-56

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

137