Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

04.10.2018 10:27 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 05.10.2018 г.

Операция «Автобус»

Автор: Т.КАЛАБИН, ст. инспектор ДПС ОГИБДД ОМВД

С 8 по 12 октября 2018 года на территории Тамбовского района пройдёт профилактическое мероприятие «Автобус», в рамках которой внимание инспекторов дорожно-патрульной службы будет направлено на профилактику нарушений правил дорожного движения со стороны водителей пассажирского автотранспорта.

За текущий год в Тамбовском районе выявлено и пресечено 12 нарушений правил дорожного движения водителями автобусов, а также два должностных лица привлечены к административной ответственности.

В ходе профилактического мероприятия дорожные полицейские осуществят контроль водительского состава транспортных средств, осуществляющих коммерческие перевозки пассажиров, в том числе перевозки организованных групп детей, а также водителей школьных автобусов.

Особое внимание госавтоинспекторы уделят проверке технического состояния и соответствия конструкции транспортных средств, а также соблюдения водителями режима труда и отдыха.

Если вам стали известны факты нарушений правил дорожного движения со стороны водителей пассажирского автотранспорта или факты плохого технического состояния пассажирского автотранспорта, просьба сообщить об этом в ОГИБДД ОМВД России по Тамбовскому району по тел. 21-4-00 или в дежурную часть по тел. 02, 21-2-02.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6