Меню
16+

Общественно-политическая газета «Амурский маяк»

  • Всего материалов:
    6
  • Самый ранний:
    27.08.2014
  • Самый поздний:
    23.07.2020
Найдено 6 объектов
23.07.2020

Проверки объектов потребительского рынка

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) представители администрации Тамбовского района совместно с сотрудниками ОМВД России по Тамбовскому району продолжают проводить профилактические рейды с целью проверить торговые объекты, в которых осуществляется продажа продуктов питания и товаров первой необходимости, и соблюдения ими всех требуемых мер профилактики. В ходе рейдов с гражданами и работниками торговых объектов проводятся профилактические беседы по недопущению распространения коронавируса, соблюдению ограничительных мер и бережного отношения к своему здоровью и здоровью своих близких.
13.07.2017

О контроле правил торговли

В настоящее время на территории Тамбовского района в установленном порядке зарегистрировано 25 продовольственных, 58 непродовольственных и 87 смешанных торговых точек. С целью проведения мониторинга о предоставлении населению района в установленном законодательством порядке торговых услуг, а также в рамках проведения акции «Честный продавец», в период с 10 июня и по 20 июня 2017 года были посещены 25 смешанных торговых точек села Тамбовка.
20.04.2017

О незаконной предпринимательской деятельности

Бытует мнение, что налоговые органы заинтересуются предпринимателем лишь в том случае, когда он заработает серьёзную сумму. На деле это не так. Даже если человек время от времени рассылает самодельную бижутерию, получая оплату наложенным платежом, он должен быть готов к персональному вниманию со стороны налоговой.
17.11.2016

О поддержке бизнеса и демографии

На прошлой неделе состоялось заседание административного совета, на повестку которого были вынесены два вопроса.
10.09.2015

Во исполнение поручение врио губернатора Амурской области А.А.Козлова

На рабочей встрече врио губернатора Амурской области Александра Александровича Козлова с жителями Тамбовского района было дано поручение проверки законности осуществления деятельности одного из предпринимателей, торгующих непродовольственными товарами повседневного спроса по сниженным ценам.
27.08.2014

Дальневосточный Сбербанк приглашает предпринимателей Благовещенска на семинар по банковским гарантиям

27 августа в Благовещенске Дальневосточный Сбербанк проводит  семинар «Банковские гарантии. Тендерные кредиты. Госзаказ». Участники семинара смогут больше узнать о продукте «Бизнес-Гарантия», который является эффективным способом обеспечения исполнения обязательств перед заказчиком.